Rami Technology CS9TVH-312.500
312.5MHz ±50ppm 3.3V 6Pin
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: tao@jepsun.com
Contact Person: 陆经理
参数
型号编码CS9TVH-312.500