Rami Technology CS9TVJ155.520
155.52MHz ±100ppm 3.3V 6Pin
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
型号编码CS9TVJ155.520